О компании Комплекс информационно-правового обеспечения «ГАРАНТ» Система ГАРАНТ

ИНФОРМАЦИОННО - ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ОРГАНИЗАЦИЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Офис во Владивостоке - ул. Нижнепортовая, 1, оф. 016
Многоканальный телефон - (423) 220-55-45

 

Управление Федеральной налоговой службы
по Приморскому краю

Владивосток, апрель 2014 г.

г. Владивосток,
ул.1-я Морская, 2, каб. 217
Тел. 241-05-32

 
Наш адрес в Интернете

www.r25.nalog.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Налоговые органы Приморского края проводят «Дни открытых дверей»

 

Опыт декларационных кампаний прошлых лет показал эффективность проведения акции «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц». В связи с этим, налоговые органы России  11 и 12 апреля 2014 года вновь открывают двери для налогоплательщиков:

11 апреля 2014 года с 09.00 до 20.00

12 апреля 2014 года с 09.00 до 15.00

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов подробно расскажут  о том,  кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России,  а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения доходов.

Каждый посетитель сможет узнать, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц, а также о наличии либо отсутствии у него задолженности по налогам.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать  налоговую декларацию при наличии необходимых сведений и документов.   

Каждый посетитель сможет подключиться к сервису «Личный кабинет для физических лиц».

Данный сервис предоставляет возможность заполнить налоговую декларацию с помощью специальных подсказок, при этом нет необходимости заполнять часть сведений – они переносятся в декларацию автоматически. Пользователи «Личного кабинета» могут получать актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов и многое другое.

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться «гостевыми» компьютерами, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

 
 
Телефон / факс: (423) 220-55-45
Электронная почта: garant@kipdelo.ru

Адрес: 690003, Приморский край,
г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, 1
Схема проезда

Группа компаний ГАРАНТ-ДЕЛО
Информационно-правовое обеспечение
в Приморском крае

Яндекс.Метрика